Эй иймон келтирганлар! Ўзингизни ва аҳли аёлингизни ёқилғиси одамлару тошдан бўлган ўтдан сақланг. Унинг тепасида қўпол, дарғазаб фаришталар бўлиб, улар Аллоҳнинг амрига исён қилмаслар ва нимага буюрилсалар, шуни қилурлар.

Surat At-Taĥrīm

среда, 23 октября 2013 г.

Превосходство Durood Шариф Как пояснили в хадисах


Превосходство Durood Шариф Как пояснили в хадисах






Превосходство Durood Шариф Как пояснили в хадисах

Имам Бухари ( да будет доволен им Аллах излучения ) , составитель Бухари Шариф, внес огромный и кропотливый меры предосторожности в принятии своих коллекциях хадисов и оказавший на него зависящее для достижения всех точностью и надежностью , насколько возможно. Следовательно, цитирует хадисы Имам Бухари ( да будет доволен им Аллах излучения ) и его работе по хадисов выступает в качестве одного из чудес интеллектуальное достижение в истории ислама . Он написал все хадисы в священном Харам Мадины Munawwarah . Это , таким образом, что большая часть хадисов были взяты из книги Бухари Шариф .

1. Для каждого Durood Шариф , что вы читаете , десять грехи прощены , десять добрых дел вводятся в вашем листе действий и десять позиций будут обновлены .

2 . Аллах души благословения на десять человек, который читаетDurood .

3 . Первый человек, который будет встретиться с Пророком ( да благословит его Саляль laahu Аллаха) на Судный День будет то, что человек, который читал Durood максимальное количество раз в своей жизни.

4 . Те, кто читал Durood в максимальное число будет и близких к Святому Пророку ( да благословит его Саляль laahu Аллаха) в следующем мире .

5 . Если кто участвует втрудности то он должен читать бесчисленное количество Durood Shareefs .

6. Чтение Durood Шариф искореняет нищеты и голода.

7. Если Sawaab из Шариф Durood посвящена другому человеку, то этот человек получит Sawaab , в то время как из Sawaabчтеца не будут уменьшены .

8. Когдамолитва состоит Аллаху оно никогда не принимаются, если славу Аллаха, и Та'аля Durood Шариф на Святой Пророк ( да благословит его Саляль laahu Аллаха) не является в первую очередь читал .

9. Те, кто читал Durood довольно часто будет видеть Божественный свет на темную Судный День .

10 . Три человека будет в прохладной тени и благосклонности Аллаха Та'аля в ДеньДума. Тот, кто соблюдал святой Пророк ( да благословит его Саляль laahu Аллаха) Сунна жив, тот, кто удалены трудность такого же существа и тот, кто читал максимальное количество Шариф Durood при его жизни .

11. Когда вы забываете что-нибудь и ваша память не в состоянии вспомнить его, а затем читать Durood , как вы помнитезабытой вещью .

12. Чтеца Duroods 10 утром и 10 вечером получит помощь Святого Пророка ( да благословит его Саляль laahu Аллаха) в День Суда.

13. Любой , кто повторяет Durood так же, как тот, кто купил раба и освободил его .

14. ЕслиDurood написано в книге кто-то ангелов Аллаха благословения на душе его, покаDurood остается в этой книге.

15. Святой Пророк ( да благословит его Саляль laahu Аллаха) сказал, что он сам произносит благословение , кто повторяет Durood на него.

16. Любой, кто хочет встретить его Аллах со счастливым лицом должны читать бесчисленное количество Durood Шариф .

17. Награда эквивалентнобольшой горы ( Uhad ) дается тому, кто читает одну Durood .

18. Аллах велик и всемогущ простить все грехи чтеца в течение дня и ночью, когда он читает Durood Шариф .

19. Если кто-то встречается в трагедии , он должен читать Durood Шариф в бесчисленном количестве.

20. Чтение Durood как давать что-то в благотворительности.

21. Чтение максимальное количество Durood убивает все трудности.

22. Читай Durood Шариф в бесчисленное количество в пятницу , так как он подарил мне (Святой Пророк )

23. Плохие поступки в 200 лет ( эквивалент) стираются , если человек читает 100 Durood в пятницу .

24. Если имя Святого Пророка ( да благословит его Саляль laahu Аллаха) упоминается и тот, кто его слышит , но не читают Durood Шариф, понимаю, что он забыл путь к Раю.

25. " Я молюсь за всех тех, кто читал Durood на меня " , сказал, что Святой Пророк ( да благословит его Саляль laahu Аллаха) .

26. Если кто-то читает Durood Шариф из любого места , любую часть мира с любого расстояния , на самом деле достигает Святого Пророка ( да благословит его Саляль laahu саллям ) немедленно. Аллах Та'аля назначил несколько Ангелов, которые имеют эксклюзивную обязанность собрать все Durood Шариф и то же самое перед Святой Пророк ( да благословит его Саляль laahu саллям ) немедленно.

27. Ангелы Аллаха душа благословения на 70 человек, который читает Durood один раз.

28. Всякий раз, когда вы слышите зов молитвы ( азан ), вы должны читать Durood .

29. Омовение не полным, если Durood не читал на нем.

30. Святой Пророк ( да благословит его Саляль laahu Аллаха) сказал своей жене, что любой, кто слышит имя Святого Пророка ( да благословит его Саляль laahu Аллаха) и не читать Durood на него не увидите красивое лицо Пророка ( да благословит его Саляль laahu саллям ) в ДеньСуда.

31. Если человек читает 1000 Durood Шариф ежедневно, он никогда не умрет , если он сам не видит, что его место на небесах своими глазами .

32. Durood Шариф , которое изложено лицом написана с золотым пером на серебряной табличке Ангелов. Ангелы затем представить эту Durood Наш господин Шариф к Rasoolullah ( Саляль laahu Аллах Аллаха) и провозгласить : «О, Хабиба Аллаха!Сын такой-то человек подарил этот подарок в вашей величественные суда».

помните об этом грешника в вашем du'as.http://www.naqshbandiya.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий