Эй иймон келтирганлар! Ўзингизни ва аҳли аёлингизни ёқилғиси одамлару тошдан бўлган ўтдан сақланг. Унинг тепасида қўпол, дарғазаб фаришталар бўлиб, улар Аллоҳнинг амрига исён қилмаслар ва нимага буюрилсалар, шуни қилурлар.

Surat At-Taĥrīm

среда, 23 октября 2013 г.

Durood



Durood     Durood -E- MALWAAN
Аллахумма SALLI ALA Сайидина MUHAMMADIM MAKHTALAFAL MALWAANI WA Ta ' AAQABAL ASRAANI WAKARRAL JADIDAANI БЫЛ TAQALLAL FARQADAANI WABALIGH RUHAHU WA ARWAAHA Ахли BAYTIHI Минприроды TAHIYATA БЫЛ SALAAMA WA WA BAARIK Sallim алейхи KASEERAN .

«О Аллах ! Отправить благословения нашему лидеру Мухаммад тех пор, пока существует взаимообмен день и ночь , пока утром и вечером следуют один за другим , до тех пор , как день и ночь повторять сами совместно , и до тех пор, как две яркие звезды ( Малой Медведицы ) остаются фиксированными на своих местах, отправить от нас подарков и мира на его душу и души своих членов семьи и отправить мир ему и благословение на него с избытком " .

Читая эту Durood Шариф один раз, каждый получает Sawaab как читает 10 000 Shareefs Durood . Займет у вас всего 30 секунд , чтобы прочитать это Durood Шариф, и вы получитев течение 10 Sawaab 000 Durood Shareefs . Читая одну Tasbeeh этого Шариф Durood 100 X 10 000 = 1000000 Duroods ! В Рамадан X 10 = 10000000 Duroods

***После Jibrail (alaihissalam) пришел к Пророку (да благословит alaih waalihe Аллаха) сказал: Аллах дал мне знание считать каждую листьев на земле, каждую рыбу в море, каждая звезда в небе, и каждая песчинка на земле, но есть только одна вещь, которую я не могу счет. Пророк (SulAllah alaihe waalhe Wasalam) спросил Jibrail {} Alaihe Салам: что это такое? Jibrail {} Alaihe Салам ответил ... "Когда один из ваших Ummati читали Durood Salaams вл вам благословения Аллаха души на него становится невозможным для меня рассчитывать"..****Сила Durood Шариф
"Это было передано в хадисе Хазрат Абдул Рахман бин Ауф (май Всевышний Аллах будет доволен им Аллах), что« Однажды, когда Пророк Мухаммад (мир ему) вышел из своего дома, я последовал за ним. Он пошел в сад где он возносил молитвы и поклонился так долго, что я начал плакать, думая, что он уже истек.
Пророк Мухаммад (мир ему) поднял голову от саджду и позвонил мне и спросил, что случилось со мной. Я сказал ему, чтобы он, как был в Сайда в течение очень долгого времени, я думал, что он истек, и я не увижу его снова. Пророк Мухаммад (мир ему) сказал, что он пал ниц перед Всевышним Аллахом, пока в знак благодарности дает, потому что Он даровал ему награду, которая была, что если кто-то из его уммы будут читать Durood Шариф один раз, Аллах Всемогущий запишет 10 добродетелей в его пользу и стирать 10 его / ее грехи "


1 ang) DUROOD SALAATUL SA'AADAT
ALLAHUMMA SALLI ALA SAYYIDINA WA MAULANA MUHAMMADIN ADADA MAA FI 'ILMI LAAHI SALAATAN DAAA IMATAM BI DAWAMI MULKILLAH.

"O Allah! Send Your Mercy and Blessings upon our master Muhammad the number which is in the Knowledge of Allah and mercy forever".

Hazrat Sayed Ali bin Yusuf Madani (radi Allahu anhu), Sheik-ul-Dala'il, narrated from Imam Suyuti (radi Allahu anhu) that he who recites this Durood Shareef once gets the Sawaab of 600 000 Durood Shareefs. He who recites this Durood Shareef everyday one thousand times, will be blessed in both worlds, this world and the Aakirah. 2ru)Durood SALAATUL SA'AADAT
Аллахумма SALLI ALA Сайидина WA маулан MUHAMMADIN Ададе MAA FI 'ILMI LAAHI SALAATAN DAAA IMATAM BI DAWAMI MULKILLAH.

«О Аллах! Отправьте Ваш милость и благословение нашему господину Мухаммаду число, которое есть знание Аллаха и милость навсегда".

Хазрат Али бин Сайед Юсуф Мадани (да будет доволен им Аллах излучения), шейх-уль-Dala'il, передано от имама Суюти (да будет доволен им Аллах излучения), что тот, кто читает эту Durood Шариф сразу попадает Sawaab 600 000 Durood Shareefs. Тот, кто читает эту Durood Шариф повседневной тысячу раз, блажен будет в обоих мирах, этим миром и Aakirah.

Комментариев нет:

Отправить комментарий