Эй иймон келтирганлар! Ўзингизни ва аҳли аёлингизни ёқилғиси одамлару тошдан бўлган ўтдан сақланг. Унинг тепасида қўпол, дарғазаб фаришталар бўлиб, улар Аллоҳнинг амрига исён қилмаслар ва нимага буюрилсалар, шуни қилурлар.

Surat At-Taĥrīm

понедельник, 28 октября 2013 г.

Тогда почему ты не ешь свинину?».

"Тогда почему ты не ешь свинину?"


После того, как мусульманский ученый выступал с лекцией о халал и харам в исламе. Один человек из аудитории поднялся и спросил: "Сэр! Почему вы едите овцы, коровы и т.д.? "

Ученый ответил, что "Аллах сделал их халал для нас. Они все скромным творениям Аллаха ».

Человек тогда саркастически спросил: "Тогда почему ты не ешь свинину? Даже свиньи очень скромным. Это всегда имеет свою голову, когда он ходит. Даже это даст вам много мяса, как овцы, коровы и т.д. ".

Ученый остановился на мгновение и спросил парня: "Вы женаты?".

Человек ответил: "Да".

Ученый спросил: "Является ли она вашим родственником".

Человек ответил: "Да. Она является дочерью двоюродного брата ..... .... .... Моей матери относительной ".

Ученый спросил: "Почему вы должны искать и жениться на такой дальний родственник??. Даже ваша мать и сестра имеют те же функции, что она имеет. Тогда почему бы вам не сожительствовать с матерью и сестрой и имеют своих детей, а не делать это с таким чужим "??

Лицо человека стало красным.

Ученый сказал:

"Сын! Аллах в его божественной мудрости сделал некоторые вещи халяль и харам определенные другие. Мы не можем использовать наши тривиальные интеллект и логику, чтобы допросить вещей ".

Предоставлено: www.everymuslim.net

Copyright 2011 " Все права защищены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий