Эй иймон келтирганлар! Ўзингизни ва аҳли аёлингизни ёқилғиси одамлару тошдан бўлган ўтдан сақланг. Унинг тепасида қўпол, дарғазаб фаришталар бўлиб, улар Аллоҳнинг амрига исён қилмаслар ва нимага буюрилсалар, шуни қилурлар.

Surat At-Taĥrīm

понедельник, 28 октября 2013 г.

Спортивный автомобиль и Коран

Спортивный автомобиль и Коран


Молодой человек готовился выпускник колледжа. В течение многих месяцев он восхищался красивый спортивный автомобиль в салоне дилера, и зная, что его отец мог себе это позволить, он сказал ему, что все, что он хотел.
Как Выпускной день подошел, молодой человек ждал признаков того, что его отец купил машину. Наконец, утром его окончания отец его назвал его в свой ​​личный кабинет. Его отец сказал ему, как он был горд иметь такого замечательного сына, и сказала ему, как сильно он любил его. Он вручил его сыну красивый завернутый подарок окна.

Любопытно, но несколько разочарован молодой человек открыл коробку и обнаружили, что прекрасный, кожаный переплет Корана. Он сердито повысил голос на отца и сказал: "со всеми вашими деньгами вы дать мне Коран?" и выбежал из дома, оставив священной книги.

Прошло много лет, и молодой человек был очень успешным в бизнесе.
У него был красивый дом и замечательная семья, но понял, что его отец был очень стар, и думал, что, возможно, он должен идти к нему. Он не видел его с тех пор, что выпускной.

Прежде чем он успел принять меры, он получил телеграмму говорил ему отец его скончался, и волею все свое имущество сыну. Он должен был приехать домой немедленно и заботиться вещей. Когда он прибыл в дом отца своего, внезапная грусть и сожаление наполнили его сердце. Он стал искать важные документы отца и увидел еще новый Коран, как он оставил это много лет назад. Со слезами, он открыл Коран и начал переворачивать страницы.

Читая эти слова, ключ от автомобиля снизилась с конвертом выявляется за Коран. Это была табличка с наименованием дилера, то же дилера, который был спортивным автомобилем он желал. На бирке была дата его окончания, и слова ... выплачиваются в полном объеме.

Сколько раз мы пропускаем благословения Аллаха, потому что они не упакованы, как мы ожидали?   www.everymuslim.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий