Эй иймон келтирганлар! Ўзингизни ва аҳли аёлингизни ёқилғиси одамлару тошдан бўлган ўтдан сақланг. Унинг тепасида қўпол, дарғазаб фаришталар бўлиб, улар Аллоҳнинг амрига исён қилмаслар ва нимага буюрилсалар, шуни қилурлар.

Surat At-Taĥrīm

понедельник, 22 июля 2013 г.

Мы находимся в беспорядок. Мы находимся в моральных и этических кризиса. Нет, это не ложь, мошенничество, сплетни и все, что связано с языком, это, с другой стороны, что наш любимый Пророк ṣallallāhu 'alayhi wa sallam (peace and blessings of Allāh be upon him) попросил, чтобы мы верные стражи-часть между двух ногах.

"Тот, кто гарантирует мне (целомудрие) то, что между ног (т.е. его интимные части тела), а также то, что между челюстями (то есть, его язык), я гарантирую ему Рай". [SA H I ч Бухари]                                                                                                                                         «Сделайте дуа для себя!" Я сказал уверенно. "С этого дня и впредь, развивать привычку делать дуа в каждом саджду ваш," О, Аллах Пожалуйста, держите меня целомудренным, чистым, вдали от разврата, и среди тех, кто охранял свои половые органы. Начните сегодня, и если ваши дуа будет принято, иншаАллах вы будете защищены, потому что только Аллах, который может защитить вас от этого зла ".

Аллахумма ja'alni мин при tayyibeen, Wal-Mutta tahireen, Wal muhsineen, WA ma'al ladheena yahfadhohum fooroojahum.

Комментариев нет:

Отправить комментарий