Эй иймон келтирганлар! Ўзингизни ва аҳли аёлингизни ёқилғиси одамлару тошдан бўлган ўтдан сақланг. Унинг тепасида қўпол, дарғазаб фаришталар бўлиб, улар Аллоҳнинг амрига исён қилмаслар ва нимага буюрилсалар, шуни қилурлар.

Surat At-Taĥrīm

понедельник, 22 июля 2013 г.

HIFZ НОВЫЙ САЙТ: Дополнительные функции / дополнительный контент / полезное / страницы, аудио MP3 Page

    http://www.aswaatulqurraa.com/
    Aswaatul Qurraa призван улучшить процесс обучения для стремящегося Huffaaz. Он отдает дань уважения Священный Коран и в то же время это означало как дань уважения тем, кто любит читать и слушать Священный Коран. Все файлы на сайте, могут быть скачаны бесплатно.

    Доступна для скачивания на сайте:
    § полное Корана жуза по жуза. Это удобно разделены на 30 отдельных треков (каждый трек, будучи одним из жуза Священный Коран).
    § полный Коран в суре. Декламаций некоторыми из самых известных Qurraa в том числе шейх Абу Бакр аль Shatri, шейх Мишари аль Afasy, шейх Ахмед аль Ajmy и многие другие.
    § страницу за страницей декламации Священный Коран. Эта страница за страницей декламации должны позволить обучение своего sabaq быть легче.

    Еще одной особенностью является раздел книги. Они включают в себя арабский Коран, перевод на английский язык Коран, транслитерации и тафсир в.

    Предполагается, что этот сайт будет единый сайт для всех Huffaaz.

    Пожалуйста, помните, нас в ваших Дуа.

    http://www.aswaatulqurraa.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий