Эй иймон келтирганлар! Ўзингизни ва аҳли аёлингизни ёқилғиси одамлару тошдан бўлган ўтдан сақланг. Унинг тепасида қўпол, дарғазаб фаришталар бўлиб, улар Аллоҳнинг амрига исён қилмаслар ва нимага буюрилсалар, шуни қилурлар.

Surat At-Taĥrīm

пятница, 26 июля 2013 г.

Преимущества стать мусульманином


Преимущества стать мусульманином
1. Насколько Творца (чье имя собственное Аллаха), то, вы сможете установить его личность и познать Его, Его роль и ваше отношение к Его имена, вы сможете общаться с ним в любое время, 24 часа в сутки, в течение всего года. В результате этой категории, вы сможете узнать ваше происхождение, свои корни и мудрость относительно того, почему вы находитесь на этой планете. Вы сможете иметь хорошие ответы на вопросы, почему, как, когда, где, что и другие философские вопросы.


2. В результате первая выгода, вашу преданность, верность и послушание будет самого Творца. Вы превзойти себя от всех видов верности для этого мира. Это означает, что если есть конфликт интересов между вашим боссом, ваша работа, ваше правительство, ваша система или любая мирская отношения с Творцом, вы, несомненно, будет уповать на Аллаха, Творца Вселенной. Вы будете следовать за Ним, прежде чем следовать кому-либо еще.

3. В результате второе преимущество, вы сможете приобрести мир, гармонию, спокойствие и счастье внутри себя, со своей семьей, с людьми мира, с окружающей средой и с Вселенной. Нужно помнить, что источником мира является Аллах, и один из его прекрасных имен является то, что Он есть мир.

4. Как одобрение к Третье преимущество, вы избавитесь от дополнительных электростатических зарядов из вашего мозга и центральной нервной системы, выполняя ежедневные Салах. Через Салах, вы ниц, положив лоб на пол, и, как таковые, заземления себя, и вы выполняете эти дополнительные расходы в землю. В результате этого акта, вы избавитесь от многих неврологических заболеваний из вашего тела.

5. В результате четвертого выгоды, вы приобретет приятный личности. Вы будете товарищеской и дружелюбной. Вам не нужно будет употреблять алкоголь, употреблять наркотики или ввязываться в пошлость или безнравственности.

6. Через опыт поста в исламе, вы будете в состоянии иметь самообладание, сдержанность, самодисциплина, самообразование, самооценка, и самостоятельно повиновения Аллаху Творцу. Вы, несомненно, сможете улучшить здоровье, личность, характер и поведение.

7. В результате шестого пользу, вы будете в состоянии контролировать свои похоти, эгоизма, желания, жадность, эго и заносчивость.

. 8 Другая побочная реакция шестой и седьмой преимуществ является то, что вы будете щедры и гостеприимны; вы будете стараться, чтобы очистить себя и свои ошибки, делясь своими счастье и свое богатство с теми, кому повезло меньше, чем вы. Ваши награды не будет многообразием, усугубляется ежедневно до Судного Дня.

9. Выполняя паломничества в Мекку, вы превзойти себя от националистических, сектантских или конфессиональной в бытие универсально. Вы станете частью и неотъемлемая составная часть радуги ислама. Вы будете также является частью Исламского братства с теми, кто уже представил себе Творца. В то же время, вы избавитесь от любых неполноценности или превосходства комплексы. Вы также найдете себя в синхронности и гармонии со всем пророкам и посланникам Аллаха с момента создания Адама и Евы до последнего последним посланником человечества, Пророк Мухаммад (мир ему и благословение). В то время как в Мекке, вы сможете побывать в местах откровения Корана, а также мест, посещаемых пророка Авраама и членов его семьи, такие как Агарь и Измаила. Вы посетите место, где первые астронавты, Адам и Ева приземлилась на землю.

10 Став мусульманином, вы будете делать все возможное, чтобы остановить все типы их эксплуатации во всех их формах:. Экономических, биологических, психических, духовных, психологических, политических и т.д.. Вы также работают, чтобы освободить людей и дать им свободу вероисповедания, свободу слова и свободу выражения мнений. Вы будете лидером и помочь привести людей к миру, спокойствию и счастью.

. 11 В принятии Ислама, вам поможет свести все виды социальных бед в обществе: преступность среди несовершеннолетних, жестокого обращения с детьми, насилия в семье, инцест, гомосексуализм, сексуальная распущенность, добрачные отношения, внебрачные отношения, и другие пороки.

12. В результате одиннадцатого пользу, вы будете сокращению и ликвидации венерических заболеваний, СПИДа и других заболеваний аналогичного характера в обществе.

13. Наконец, когда ты умрешь, ты умрешь в мире. Вы будете иметь счастливую жизнь в могиле, а затем, вечное счастье. Ангелы в момент смерти утешит вас. Они также покажут вам ваше место в раю. В Судный день, вы сможете увидеть и встретить все пророки и посланники Бога человечеству, включая Ноя, Авраама, Моисея, Иисуса и Мухаммеда. Вы сможете увидеть и удовлетворить любые и все ваши друзья и родственники. Вы будете жить вечной жизнью блаженства в раю.

Размышления:

Преимущества упоминалось выше и многие другие не могут получить за деньги в любой точке мира. Никто не может быть, чтобы продать их вам, или для рекламы их по телевизору. Вы должны взять на себя инициативу себе и попытаться приобрести их в принятии ислама, а затем, практикуя ее учения. Вы должны быть честным с самим собой, искренним, правдивым и к Творцу. Вы должны стараться искренне практиковать то, что вы верите, независимо от того, кто-то еще хорошо или нет Стремясь счастья является обязательным, оно не должно быть измерено стандартам других людей или с материальной выгоды. Счастье все его возможности, чтобы его кинетическая форм. Люди во всем вы должны чувствовать ваше счастье, а также пользу от вас.

Готовы ли вы принять этот вызов сегодня? Помните, что завтра может не наступить, и это будет слишком поздно?

Автор: Ахмад Сакр H., кандидат технических наук 
Источник: www.islamdoor.com 

Комментариев нет:

Отправить комментарий