Должны ли мы предлагаем 8 раката из таравих или 20 раката из таравих? И это обязательным?
Таравих намаз / Салах является сунной, не обязательно, но это полезно
По некоторым мазхабов настоятельно подчеркнул сунна (сунна Muakkadah), поэтому, если вы оставите это ж / ОП уважительной причине, то вы получите грех

Единственная секта, которая говорит таравих составляет 8 раката является девиантное салафиты / ваххабиты / Ahle хадисов и их претензии оказались неправы, а также они утверждают, что следуют Salafs но на самом деле они этого не делают, так как Salafs молились 20 раката и согласились, что таравих является 20 раката, поэтому салафиты идти против сахабов и Salafs а также некоторые сунне Пророка Мухаммада (с.а.с.)

Таравих намаз в 20 раката, и это Сунна и существует консенсус сахабов 20 раката так что вы должны предложить 20 раката
---------------

Это признанный факт среди истинных ученых Ислама, что на протяжении веков, tarwh молитва была и есть дополнительные молитвы (молитва) в месяце Ramadn. Только ШАС tarwh отвергают. Ахль аль-Хадис секта (или салафитов) также отвергают тот факт, что существует дополнительная молитва в Ramadn. Их уверенность в том, что тахаджуда молитву, которая выполняется во время последней части ночи была перенесена в Ramadn. Таким образом, нет того в Ramadn.

Что касается количества Ракат из tarwh, в течение последних двенадцати веков, вся умма без исключения выступала двадцать Ракат из tarwh. Это была практика мусульман со времен Посланника Аллаха (да благословит его Аллах и дать ему мир), Sahbah (да будет Аллах доволен им), Tabieen и алимов (да помилует его Аллах ), пока два столетия назад, когда новорожденного секта Ахль аль-Хадис не представил теорию, что tarwh только восемь Ракат. До сегодняшнего дня, в обоих tarwh Харамейна (Мекки и Madnah) составляет двадцать Ракат и тысячи мусульман наблюдать его там в месяце Ramadn.

Повествований 20 раката

(3) Хазрат Умар ибн Khattb (да будет Аллах доволен им Аллах) повелел человеку выполнять двадцать Ракат tarwh для людей. (Абу Бакр ибн Shaibah в его Musannaf, vol.1 pg.483)

(4) Hadrat Убей ибн Кааба (да будет Аллах доволен им), используемый для вести молитву, выполняя двадцать Ракат tarwh и три Ракат Витр. (Абу Дауд pg.202)

9) Ибн Аббас сообщает, что Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и дать ему мир) используется для выполнения в двадцать Ракат Ramadn индивидуально и он также выступал Витр. (Абу Бакр ибн Shaibah в его Musannaf и Байхаки)


10) Ибн Shaytar Шакл который был учеником Al (да будет Аллах доволен им Аллах) сообщает, что он (Al) используется, чтобы сделать Immat двадцати Ракат в Ramadn и он использовал, чтобы сделать три Raka T витра. (Байхаки pg.496 vol.2)
три Ракат витра. (Байхаки pg.496 vol.2)

(11) Абдур Rahmn Сулами рассказывает, что хазрат Al (да будет Аллах доволен им Аллах) называется Qurr (чтецов Корана! П) в Ramadn и приказал одному из них выполнить в то время как двадцать Ракат Al (да будет Аллах доволен им Аллах) сам использовал вести Витр молитвы. (Байхаки pg.496 vol.2)

(12) Об этом говорится в Qiymul кожи, условием Мухаммада ибн Кааба аль-Курази, что все люди, используемые для выполнения двадцать Ракат tarwh в месяц Ramadn. Они использовали, чтобы удлинить qirt предстоит выполнить три Ракат витра. (Qiyamul кожи, условием Мухаммад б. Наср Марвази pg.91)

(13) A'mash говорит, что Абдулла ибн Масуд (да будет доволен им Аллах) используется для выполнения двадцать Ракат tarwh и три Ракат витра. (Qiyamul кожи, условием Мухаммад б. Наср Марвази pg.91)