Эй иймон келтирганлар! Ўзингизни ва аҳли аёлингизни ёқилғиси одамлару тошдан бўлган ўтдан сақланг. Унинг тепасида қўпол, дарғазаб фаришталар бўлиб, улар Аллоҳнинг амрига исён қилмаслар ва нимага буюрилсалар, шуни қилурлар.

Surat At-Taĥrīm

среда, 23 октября 2013 г.

Пакистанец Путешествия в хадж на ногах 6387 км


Пакистанец Путешествия в хадж на ногах 6387 км

По 
Каждый год более 2 млн. мусульман выполняет Хадж в исламского месяца ЗИЛ хиджа. Хадж в этом году будет только один день далеко и миллионы людей уже прибыли в Мекку для выполнения своих исламских долг. Обычно народов идет в хадж по воздуху, и это занимает всего несколько часов, чтобы достичь Саудовской Аравии. В старые времена люди ходили по морю. Но вы будете удивлены, узнав, что 37 лет человек по имени пакистанского Kharlzada Kasrat Рай достигла Саудовской Аравии на ноги из Пакистана для выполнения хаджа.


Kharlzada Kasrat Рай поездки 6387 км на ноги, чтобы достичь Саудовской Аравии через Иран, Ирак и Иорданию. Он уехал в хадж из Карачи 7 июня 2013 года и достиг Мекки 1 октября 2013 года.

Согласно Kharlzada целью этого путешествия было содействие послание мира и рассказать миру, что ислам дает послание мира не терроризм. Это не первый раз, что он сделал большое путешествие на ноги, но он также сделал это несколько раз на территории Пакистана. Он пошел от Лахора до Исламабада Capital, который 327 км пешком в течение 14 дней. Он также путешествовал из племенной области в Карачи. Он также сделал много других больших путешествий на ноги, но собирается в Саудовскую Аравию из Пакистана является его большой.



Kharlzada сказал, что он рассматривал очень хорошо людей разных стран через свое путешествие, а также приветствовали также значительно в Саудовской Аравии.

Было бы интересно посмотреть, если Kharlzada Kasrat Рай также возвращается в Пакистан на ноги или на этот раз он примет полета                                                                       http://www.islam44.net/

Комментариев нет:

Отправить комментарий