Эй иймон келтирганлар! Ўзингизни ва аҳли аёлингизни ёқилғиси одамлару тошдан бўлган ўтдан сақланг. Унинг тепасида қўпол, дарғазаб фаришталар бўлиб, улар Аллоҳнинг амрига исён қилмаслар ва нимага буюрилсалар, шуни қилурлар.

Surat At-Taĥrīm

понедельник, 19 августа 2013 г.

Статус Руководство финансовой схемы группы Муфтий Таки Усмани, взятые из Albalagh

Albalagh Примечание: Мы получили большое количество запросов о состоянии руководства финансовой группы - не-риба на основе кредитного учреждения в городе Фоллс-Черч, штат Вирджиния. Читателей интересовало, будут ли Муфтий Таки Усмани фактически утвердили схему. Вот заявление муфтия Таки Усмани.
-------------------------------------------------- ---------------------------
Заявление: После долгих обсуждений и поправок, внесенных в схему руководства, которое длилось около двух лет мы, наконец, издал фетву в пользу законности схемы. Мы также упоминали в фетва основные принципы, лежащие в основе схемы. Я слышал, что некоторые люди имеют возражения по схеме. Если да, то следует упомянуть о конкретных положений соглашений, в которых у них есть возражения с точки зрения шариата, и мы, конечно, смотреть в него. Но возражения общего характера без изучения соглашения не стоят рассмотрения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий