Эй иймон келтирганлар! Ўзингизни ва аҳли аёлингизни ёқилғиси одамлару тошдан бўлган ўтдан сақланг. Унинг тепасида қўпол, дарғазаб фаришталар бўлиб, улар Аллоҳнинг амрига исён қилмаслар ва нимага буюрилсалар, шуни қилурлар.

Surat At-Taĥrīm

вторник, 12 августа 2014 г.

Сердца, как магниты...


Во время нашего обучения в школе лет, мы узнали, что магниты сильно привлечь некоторых металлов. И мы узнали, что эти металлы или объекты вступают в силу с магнитом и становятся магнитными.
Когда мы были молодыми, мы увидели сапожники забрать ногтей с магнитами, а затем втирают в ноготь на магнит, гвоздь и стал магнитных и подобрал другие ногти.
На свой ноготь не магнитный, не будет его притягивать булавки и другие аналогичные объекты. Однако, когда она находится в контакте с сильным магнитом, за период времени, он рисует, некоторые, что магнетизм и она также обладает способностью притягивать другие объекты.
Сердца Ahlullah наполнены любовью к Аллаху та'Ала и посланник Аллаха (Sallallahu алейхи ва саллам ). Эта любовь заставляет их сердца, магниты, которые привлекают сердца людей.
Если мы держим компании Ahlullah в течение значительного количества времени, и с искренностью, в наших сердцах, станут магниты.
Мы будем рисовать любовь Аллаха та'Ала и посланник Аллаха (Sallallahu алейхи ва саллам), а также последствия их благочестие и другие благородные характеристики, Инша-Аллах.
(Malfoozaat из Hazrath Гуссейн Юнус Патель Saahib (رحمة الله عليه)

Комментариев нет:

Отправить комментарий