Эй иймон келтирганлар! Ўзингизни ва аҳли аёлингизни ёқилғиси одамлару тошдан бўлган ўтдан сақланг. Унинг тепасида қўпол, дарғазаб фаришталар бўлиб, улар Аллоҳнинг амрига исён қилмаслар ва нимага буюрилсалар, шуни қилурлар.

Surat At-Taĥrīm

пятница, 15 ноября 2013 г.

Shaykh Ashraf Ali Thanvi (r.a)

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ - МАУЛАНА ХАЗРАТ aшраф АЛИ   THANVI  (RA) 




Хазрат маулана Ashra F Thanvi Али (да милость Аллаха ему) написал захватывающий рассказ. Молодой человек, используется для глаз уборщицу  Khanqah с желанием, потому что он был молод и не контролирует свои желания. Это уборщица сразу же сказал завуч на Khanqah этом взгляде этого молодого человека бродит по отношению к ней неподобающим образом.

Так совпало, что она заболела диареей на следующий день и стали слишком болен, чтобы двигаться даже с постели. Она стала очень истощен из-за ее внезапной болезни и в один день, казалось, как будто он постарел лет на десять.

Это были дни, до сантехники и так останется отходов собрали в ведро в углу, пока не могут быть отброшены. Когда она пришла в себя на следующий день завуч сказала ей внешней очистки перед очисткой туалета и сообщить ему, если этого конкретного молодого человека, смотрел на нее сейчас. Когда молодой человек заметил ее на этот раз он отвернулся сразу, а так она вернулась и сказала учителю, что он, казалось, не заинтересован в ней больше. Завуч поручил ей идти о ее обязанностях и призвал к молодому человеку. В то же время он поручил кому-то еще, чтобы пойти в туалет и собрать все отходы и грязь и привести его в закрытой сумке.

Молодой человек был потрясен, когда его учитель вручил ему мешок с отходами и сказал: "Что это?" Его учитель ответил: "Это ваша любимая. Вчера вы не могли оторвать глаз от немахрам, а сегодня вы не можете стоять, чтобы посмотреть на нее? Так как это единственное, что она потеряла между вчера и сегодня, следовательно, это должна быть твоя настоящая любовь. так возьмите свой любимый с вами. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий