Эй иймон келтирганлар! Ўзингизни ва аҳли аёлингизни ёқилғиси одамлару тошдан бўлган ўтдан сақланг. Унинг тепасида қўпол, дарғазаб фаришталар бўлиб, улар Аллоҳнинг амрига исён қилмаслар ва нимага буюрилсалар, шуни қилурлар.

Surat At-Taĥrīm

суббота, 17 ноября 2018 г.

Maher Zain

Картинки по запросу Maher Zain
Шведский певец, автор песен и музыкальный продюсер ливанского происхождения Магер Заин - одно из самых больших имен в жанре исламской музыки. Maher Zain выпустил два альбома с Awakening Records, Thank You Allah (2009) и Forgive Me (2012), и в настоящее время готовится выпустить свой третий альбом в 2015 году. Официальные музыкальные видеоклипы Maher имеют более 250 миллионов просмотров и более 500 миллионов просмотров неофициальных видеороликов его песен. С 24 миллионами поклонников, Махер - самый большой арабский мусульманский художник на Facebook. В 2014 году у Махера состоялись концерты на пяти континентах, и после выхода его третьего альбома он отправится в 120-й мировой тур мира.
ДополнительноМахер Зейн — шведский RnB исполнитель ливанского происхождения. В 2009 году он выпустил свой дебютный альбом «Thank You Allah», который получил международное признание. Следующий свой альбом «Forgive Me» Зейн выпустил в апреле 2012.Википедия
Родился16 июля 1981 г. (возраст 37 лет), Триполи, Ливан
СупругаJ. Aisha Maher Zain (в браке с 2009 г.)


Maher Zain - Ya Nabi Salam Alayka (Arabic) | ماهر زين - يا نبي سلام عليك | Official Music Video

1 комментарий: