Эй иймон келтирганлар! Ўзингизни ва аҳли аёлингизни ёқилғиси одамлару тошдан бўлган ўтдан сақланг. Унинг тепасида қўпол, дарғазаб фаришталар бўлиб, улар Аллоҳнинг амрига исён қилмаслар ва нимага буюрилсалар, шуни қилурлар.

Surat At-Taĥrīm

пятница, 13 декабря 2013 г.

В пятницу Лекция - 2:30 УТРА по Гринвичу и Жить Серия Лекций - 10:00 УТРА по Гринвичу

Faqir Publications / Tasawwuf.org
В пятницу Лекция - 2:30 УТРА по Гринвичу и Жить Серия Лекций - 10:00 УТРА по Гринвичу 
Ассаламу Алейкум ва Rahmatullahi wa Barakatuhu,
Иншаллах, Шейх Зульфикар Ахмад (damat barakathuhum)'s лекцию на эту пятницу будет транслироваться на примерно в 2:30 УТРА по Нью-йоркскому времени, в 12:30 PM Пакистан времени. [Конвертировать к вашему местному времени].
Эта статья является частью серии лекций шейха Зульфикар Ахмад (damat barakatuhum). За исключением пятницы, лекция на другие дни будут транслироваться в прямом эфире на около 10:00 УТРА по Нью-йоркскому времени, 8:00 PM Пакистан время [Конвертировать к вашему местному времени]

Kaaba
Ссылка на прямой Лекция
Для Телеконференции, наберите +1-424-203-8000 
КОД: 963362#

Для Skype, добавить freeconferencing.8000 в качестве контакта и используйте Skype экранную клавиатуру для ввода Кода Доступа 963362# 
 
Послушать живые лекции на ваш Смартфон или iPod загрузив Ustream Viewer приложение на совместимый телефон. Оказавшись внутри приложения нажмите на "Живых" кнопку, и для поиска "Утешение сердца". 
 
Любые изменения в расписании из-за непредвиденных обстоятельств вне нашего контроля. Пожалуйста, посетите сайте для каких-либо обновлений. 
 
Пригласить других пользователей, чтобы услышать этот разговор: 
Forward to a Friend  

Фагира Публикаций 
Faqir Publications Logo
Ряд новых урду титулы были доступны для приобретения через Интернет. Заказ Шейх Зульфикар Ахмад Книг и Аудио компакт-Диски в нашем Интернет-магазине, посетив нашwww.faqirpublications.com.
 
Фагира Публикаций судов по всему миру
  
          divider
Обновление Сайта
 white-spired-building.jpg
Малайский перевод я'tikaf Лекции

Малайский перевод я'tikaf 2013 лекции теперь доступны на сайте. Нажмите кнопку здесь чтобы прослушать или скачать. 

Хинди перевод МА'mulat e Силсила Накшбандия  

Хинди перевод Шейх Зульфикар книги Mamulaat e Silsala доступна для чтения в онлайне и скачать. Эта книга объясняет шесть уроков в тарикате деталей, наряду с его доказательства из Корана и Хадисов.  

Книгу можно прочитать или загрузить из здесь.

Фагира Publications / Tasawwuf.org Персонал

Комментариев нет:

Отправить комментарий